Lot n° 136

Résultat :
Estimation :

BAGUE DE FÊTE EN DIAMANT SOLITAIRE en platine, sertie d'un diamant rond de 7,40 carats sur un anneau effilé, estampillée Pt950, taille K / 5,25, 9,9 g.