UN ENSEMBLE BRACELET ET BAGUE EN CHALCEDONIE en... Lot 132
Résultat :
Estimation :
UN ENSEMBLE BRACELET ET BAGUE EN CHALCEDONIE en argent, le bracelet serti de quatre calcédoines bleues ovales et en forme de coussin, la bague sertie d'une calcédoine bleue ovale unique, la bague avec une texture brossée en surface, le bracelet signé Tayma et estampillé argent, la bague estampillée 925, longueur du bracelet réglable, taille de la bague L / 6, poids brut 123,0 g.