BRACELET A MAILLONS FANCÉS EN TURQUOISE, CIRCA... Lot 125
Résultat :
Estimation :
BRACELET A MAILLONS FANCÉS EN TURQUOISE, CIRCA 1970 en or jaune 18ct, le corps formé d'une série de maillons géométriques avec des motifs ajourés, sertis de pièces de turquoise polies sur des surfaces texturées naturalistes, marque du fabricant indistincte, estampillée 750, 18.2cm, 91.2g.