Paire de boucles d'oreilles en rubis d'époque,... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en rubis d'époque, 1976 en or jaune 9ct, chacune comprenant deux faces ovales avec une décoration naturaliste sur les surfaces, serties de rubis ronds, marque du fabricant C&F, poinçons britanniques complets pour Londres 1976, chaque face 1.8cm, 14.1g.