PAIRE DE CUFFLINS ART DECO EN DIAMANT ET EN ÉMAIL,... Lot 113
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CUFFLINS ART DECO EN DIAMANT ET EN ÉMAIL, CARTIER en or jaune 18ct, chacun formé de deux faces circulaires, avec des bandes d'émail bleu et blanc, dans des bordures de diamants, signés Cartier et numérotés, marques d'essai françaises, chaque face 1,3cm, 9,1g.