Paire de boutons de manchette anciens en pierre... Lot 111
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette anciens en pierre de lune, début du 20e siècle, en or jaune 18ct, chacun formé de deux maillons sertis de pierres de lune cabochon circulaires, marques du fabricant français, marques d'essai françaises, chaque face 1.2cm, 9.9g.