Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
BROCHE ART DECO EN DIAMANT ET ONYX, CIRCA 1930 en platine, le corps en forme de losange est serti d'une grappe centrale de diamants de taille ancienne, accentuée par d'autres diamants de taille ancienne et rose, dans des bordures d'onyx noir taillé en escalier, les diamants totalisant 2,4-2,8 carats, pas de marques d'essai, 5,1cm, 11,5g.