ANCIENNE BAGUE EN OR JAUNE ET DIAMANT en or jaune... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ANCIENNE BAGUE EN OR JAUNE ET DIAMANT en or jaune et argent, sertie d'un grenat cabochon ovale dans des bordures concentriques de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 2,6-2,8 carats, sans marque d'analyse, taille N / 6,5, 11,4g.