Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
ANCIENNE BAGUE EN OR JAUNE ET DIAMANT en or jaune et argent, sertie d'un grenat cabochon ovale dans des bordures concentriques de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 2,6-2,8 carats, sans marque d'analyse, taille N / 6,5, 11,4g.