Lot n° 33
Résultat : Non Communiqué
COLLIER RIVIÈRE EN GARNET ANTIQUE, 19e SIÈCLE, en or jaune, comprenant une seule rangée de trente-six grenats de taille ovale dans des sertissages de rubans, détachable pour former deux bracelets, sans marques d'essai, 38,5 cm, 22,2 g.