Paire de boucles d'oreille en corail, CARTIER... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreille en corail, CARTIER 1990 en or jaune 18ct, chacune formée de deux boucles circulaires serties d'un cabochon en corail poli, signée Cartier et datée 1990, poinçonnée 750, 3.5cm, 10.7g.