PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DAVID WEBB en or jaune... Lot 26
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DAVID WEBB en or jaune 18 carats, chacune d'entre elles étant de style bombe naturaliste, sertie de diamants ronds, signée Webb, estampillée 18 carats, 2,7 cm, 28,0 g.