Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
BAGUE EN PLATINE AVEC TOPAZ ROSE ET DIAMANTS, en platine, sertie d'une topaze rose en forme de poire de 7,11 carats, à l'intérieur d'une bordure de diamants taillés en un seul bloc, avec une décoration en volutes sur la galerie ajourée, estampillée Platine, taille O / 7, 6,5 g.