PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES D'OREILLES EN TOURMALINE... Lot 18
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES D'OREILLES EN TOURMALINE VERTE ET DIAMANT, ANDREW GRIMA 1970 en or jaune 18ct, chacune sertie d'une tourmaline verte centrale de taille émeraude de 6,21 et 6,09 carats, accentuée par des rangées de diamants ronds gradués, dans des bordures texturées en éventail, signée Grima, estampillée 750, marques de convention, 2,7cm, 30,2g.