Lot n° 16
Résultat : Non Communiqué
BRACELET ART DECO EN RUBIS ET DIAMANTS, AU DÉBUT DU 20e SIÈCLE, serti de paires de rubis taillés en escalier et rehaussé de diamants taillés en rose, sans marque d'analyse, 18.5cm, 17.3g.