COLLIER ALHAMBRA VINTAGE EN MALACHITE, 20 MOTIFS,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
COLLIER ALHAMBRA VINTAGE EN MALACHITE, 20 MOTIFS, VAN CLEEF & ARPELS en or jaune 18ct, formé de vingt motifs quadrilobés, chacun serti d'une pièce de malachite polie dans des bordures perlées, signé VCA et numéroté, marques d'essai françaises, 80.0cm, 52.7g.