BROCHE DE PAPILLON EN NACRE ET DIAMANT, VAN CLEEF... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BROCHE DE PAPILLON EN NACRE ET DIAMANT, VAN CLEEF & ARPELS en or jaune 18ct, conçue comme un papillon, le corps serti d'un diamant rond, les ailes serties de pièces polies de nacre, dans une bordure perlée, signée VCA et numérotée, marques d'essai françaises, 3.0cm, 8.9g.