Manche de couvert en ivoire Ivoire
Europe, Probablement... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Europe, Probablement France, XVIIe siècle Hauteur : 8,9 cm
Ce manche de couvert en ivoire sculpté représente un Turc coiffé d'un turban. (Accidents)