Lot n° 67

Jean Després

Résultat :
Estimation :

Jean DESPRES (1889 - 1980) Un pendentif en argent de forme rectangulaire le corps martelé, paré d'éléments géométriques dont un extérieur découpé en vague. Poinçon d'orfèvre, poinçon crabe. Hauteur avec la bélière: 7,5 cm Poids : 22 g.