PARIS 1819 - 1838
Louchette à cerises en argent à long manche en bois fruitier tourné, le cuilleron à double bec verseur repoussé de côtes.
Orfèvre : Claude-François FERRIER
Poids brut : 51,9 g - longueur : 37,5 cm