PARIS 1762 - 1768
Timbale tulipe en argent sur piédouche mouluré d’une frise d’oves et d’entrelacs.
Maître orfèvre : lettres illisibles, différent : une étoile
Poids : 236,1 g - hauteur : 13,3 cm