PARIS 1809 - 1819
Tabatière en argent de forme... Lot 20
Résultat :
Estimation :
PARIS 1809 - 1819
Tabatière en argent de forme ovale à charnière, l’intérieur en vermeil, ciselée de motifs de plumes de paon.
Orfèvre : illisible
Poids : 60 g - longueur : 7,6 cm - largeur : 4,5 cm - hauteur : 2,2 cm