PARIS 1809 - 1819
Boîte / bonbonnière en ors 18 Kt de deux tons, de forme circulaire, ciselée de cercles et de stries sur fond amati.
Poinçon d’orfèvre invisible
État : ancienne restauration à l’étain
Poids : 32,7 g - diamètre : 4,4 cm - hauteur : 1,4 cm