*Vase en porcelaine à glaçure céladon, les anses... Lot 18
Résultat :
Estimation :
*Vase en porcelaine à glaçure céladon, les anses en forme de poissons. CHINE, dynastie Qing, dans le gout des productions de l’époque Ming. H : 13 cm (égrenures)