Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

*Brûle-parfum circulaire en bronze tripode, de forme bombée à patine brune. Il porte une marque Xuande à six caractères sous la base. CHINE, XVIIe siècle. H : 12,5 ; D : 19 cm