Vase en porcelaine de forme rouleau et décor wucai... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine de forme rouleau et décor wucai d'une scène animée de personnages sur la terrasse d'un pavillon. CHINE, période Transition, XVIIe siècle. H : 30 cm (restaurations)