Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Vase en porcelaine de forme rouleau et décor wucai d'une scène animée de personnages sur la terrasse d'un pavillon. CHINE, période Transition, XVIIe siècle. H : 30 cm (restaurations)