Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Pectoral féminin en bronze à patine verte, la poitrine réhaussée de deux serpents Naga. INDE, probablement XIXe siècle. H : 30 ; L : 24 cm (hors socle) (un crochet de fixation accidenté)