Jarre balustre en porcelaine à décor wucai d'animaux... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Jarre balustre en porcelaine à décor wucai d'animaux marins sur un fond de flots tumultueux en spirales et de fleurs. CHINE, époque Transition. H : 31 ; D : 24 cm (légères égrenures et restaurations)