Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Ensemble de cinq coupes et quatre soucoupes en porcelaine bleu blanc à décor de branches fleuries. Elles portentent différentes marques à la base. CHINE, époque Kangxi. H coupes : 4,3 à 6 cm (très légères égrenures)