Lot n° 36

Félix Pascal Fevola (1882-1953)

Résultat :
Estimation :

Vase balustre en céramique émaillée craquelée à décor de baigneuses en polychromie Signé dans le décor «Fevola» et au revers Vers 1940 H : 38 cm (Restaurations)