Lot n° 31

DAUM NANCY FRANCE

Estimation :

Important vase en verre épais teinté noir à décor en creux dégagé à l'acide d'une frise de cervidés et de motifs feuillagés Signé «Daum Nancy France» Vers 1930 H : 33 cm Diam : 39,5 cm