Paire de panneaux bi-faces montés sur socle en fer forgé à décor d'avion et d'automobiles
Ils reposent sur une base rectangulaire à gradin en bois teinté
Signés «Zadounaisky»
Vers 1930
H : 70 cm L : 80 cm P : 14,5 cm (avec base)