Lot n° 22

ÉCOLE ANGLAISE, VERS 1830

Résultat :
Estimation :

Le port de Dordrecht Huile sur toile 112,5 X 163 cm PROVENANCE Collection Tuffier, Paris Collection de La Raudière, Paris