facebook
Lot n° 22

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Le port de Dordrecht

Huile sur toile

112,5 X 163 cm

PROVENANCE

Collection Tuffier, Paris

Collection de La Raudière, Paris