Lot n° 49
Résultat : Non Communiqué
GIANFRANCO PARDI
(1933 - 2012)
Sans titre
1997
Technique mixte sur papier
14,8 x 11 cm
Signé et daté en bas au centre

PROVENANCE
Collection privée, Milan