Lot n° 48
Résultat : Non Communiqué
GIANFRANCO PARDI
(1933 - 2012)
Sans titre
1985
Techniques mixtes sur papier
41,5 x 29,5 cm
Signé et daté en bas à droite

PROVENANCE
Collection privée, Milan