GIANFRANCO PARDI
(1933 - 2012)
Sans titre
1989
Techniques... Lot 46
Résultat :
Estimation :
GIANFRANCO PARDI
(1933 - 2012)
Sans titre
1989
Techniques mixtes et collage sur carton
23 x 23 cm
Signé et daté en bas à droite
PROVENANCE
Collection privée, Milan