GUIDO ZANOLETTI
(1933 - 2014)
Sans titre
1988
Techniques... Lot 41
Résultat :
Estimation :
GUIDO ZANOLETTI
(1933 - 2014)
Sans titre
1988
Techniques mixtes et collage de papier sur papier plastifié
22 x 22 cm
Signé et daté en bas à droite
PROVENANCE
Collection privée, Milan