BRUNO MUNARI
(1907 - 1998)
Négatif - Positif
1984
Sérigraphie,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BRUNO MUNARI
(1907 - 1998)
Négatif - Positif
1984
Sérigraphie, ex. 11/90
50 x 50 cm
Signé, daté et numéroté au crayon en bas à droite
PROVENANCE
Collection privée, Milan