Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

BRUNO MUNARI (1907 - 1998) Télégramme urgent 1986 Sérigraphie sur papier de couleur, ex. 79/90 70 x 50 cm Signé, daté et numéroté en bas à droite, titré en bas à gauche PROVENANCE Collection privée, Milan