BRUNO MUNARI
(1907 - 1998)
Télégramme urgent
1986
Sérigraphie... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BRUNO MUNARI
(1907 - 1998)
Télégramme urgent
1986
Sérigraphie sur papier de couleur, ex. 79/90
70 x 50 cm
Signé, daté et numéroté en bas à droite, titré en bas à gauche
PROVENANCE
Collection privée, Milan