Lot n° 33
Résultat : Non Communiqué
PIERO DORAZIO
(1927 - 2005)
Sans titre
1957
Lithographie en couleur ex. 9/75
45,7 x 57,5 cm
Signé et daté en bas à droite, numéroté en bas à gauche

PROVENANCE
Collection privée, Lecco