Lot n° 32
Résultat : Non Communiqué
RADOMIR DAMNJANOVIC
(1935)
Peinture
2005
Huile sur toile
20 x 20 cm
Signature, titre et date au dos
Œuvre d'art accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie par la Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan

PROVENANCE :
Collection privée, Lecco

EXPOSITIONS :
Du 7 au 10 mars 2013, Volta Art Fair, New York (étiquette au dos).