Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

RADOMIR DAMNJANOVIC (1935) Peinture 2005 Huile sur toile 20 x 20 cm Signature, titre et date au dos Œuvre d'art accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie par la Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milan PROVENANCE : Collection privée, Lecco EXPOSITIONS : Du 7 au 10 mars 2013, Volta Art Fair, New York (étiquette au dos).