Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

JULIO LE PARC (1928) Sans titre Sérigraphie sur carton de couleur, ex. 21/50 64,5 x 50 cm Signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche PROVENANCE Collection privée, Lecco