Lot n° 31
Résultat : Non Communiqué
JULIO LE PARC
(1928)
Sans titre
Sérigraphie sur carton de couleur, ex. 21/50
64,5 x 50 cm
Signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche

PROVENANCE
Collection privée, Lecco