Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
HANS JORG GLATTFELDER
(1939)
Sans titre
1970
Sérigraphie, ex. 38/45
64,5 x 64,2 cm
Signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche

PROVENANCE
Collection privée, Milan