Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

HANS JORG GLATTFELDER (1939) Sans titre 1970 Sérigraphie, ex. 38/45 64,5 x 64,2 cm Signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche PROVENANCE Collection privée, Milan