Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
EMILIO TADINI
(1927 - 2002)
Sans titre
Crayon sur papier
38 x 28 cm
Dédié et signé dans le coin inférieur droit

PROVENANCE
Collection privée, Milan