LUCIO DEL PEZZO
(1933 - 2020)
Sans titre
1986
Technique... Lot 18
Résultat :
Estimation :
LUCIO DEL PEZZO
(1933 - 2020)
Sans titre
1986
Technique mixte sur papier
9,7 x 9,7 cm
Dédié, signé et daté en bas au centre
PROVENANCE
Collection privée, Milan