Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

GIANNI BERTINI (1922 - 2010) Sans titre 1992 Techniques mixtes et collage sur carton 70 x 97 cm Signé et daté en bas à gauche Signature et date au dos PROVENANCE Collection privée, Milan