GIANNI BERTINI
(1922 - 2010)
Sans titre
1992
Techniques... Lot 17
Résultat :
Estimation :
GIANNI BERTINI
(1922 - 2010)
Sans titre
1992
Techniques mixtes et collage sur carton
70 x 97 cm
Signé et daté en bas à gauche
Signature et date au dos
PROVENANCE
Collection privée, Milan