Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
ENRICO BAJ
(1924 - 2003)
Cravate
1969
Collage de plastiques, multiples
30 x 55,5 cm
Signé au bas de la cravate

PROVENANCE
Collection privée, Rome