ENRICO BAJ
(1924 - 2003)
Sans titre
1965
Céramique... Lot 5
Résultat :
Estimation :
ENRICO BAJ
(1924 - 2003)
Sans titre
1965
Céramique émaillée
Diamètre 33 cm
Signé en bas au centre
Date au dos
Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie par Roberta Cerini, épouse de l'artiste
PROVENANCE :
Collection privée, Pavie