Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

ENRICO BAJ (1924 - 2003) Sans titre 1965 Céramique émaillée Diamètre 33 cm Signé en bas au centre Date au dos Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie par Roberta Cerini, épouse de l'artiste PROVENANCE : Collection privée, Pavie