Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

JAMES ROSENQUIST (1933 - 2017) James Rosenquist - Le Musée des beaux-arts du Canada 1968 Affiche de l'exposition organisée par Brydon Smith à la Galerie nationale du Canada, du 24 janvier au 25 février 1968. Appliqué sur du carton. 58 x 46,8 cm Signé et daté au crayon en bas au centre. PROVENANCE : Collection privée, Gênes