Léonor FINI (1907-1996) - Portrait - Aquarelle signée en bas à droite - 50 x 33 cm - Pliures - Une photo de l'artiste peignant ce portrait est jointe au descriptif du lot. Provenance : Succession Richard de Grab - La photo reproduite à titre informatif illustre l'artiste avec l'oeuvre