Lot n° 34

Massimo Campigli

Estimation :

Massimo CAMPIGLI (1895-1971) - Portrait de femme - Feutre signé en bas à droite - 52 x 44 cm - Provenance : Succession Richard de Grab -  La photo reproduite à titre informatif illustre l'artiste avec l'oeuvre